Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE BASUREROS Y LETREROS
Código 2a59db73-9473698 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Alex Toledo De La Hoz E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NOVASUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.885.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Alex Toledo De La Hoz E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NOVASUR
RUT 771475922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE BASUREROS Y LETREROS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.885.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.