Resultado de licitación
2 SP 92779. P.I.E. INSTITUTO COMERCIAL DE VALDIVIA, ADQUISICIÓN BATERÍA PSICOPEDAGÓGICA
Código 2a5c4545-9256036 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.880.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK EVALUA 9 (5 PROTOCOLOS MAS 5 USOS DE CORRECCION) | 20 Unidad | CLP 47.000 |
| PACK EVALUA 10 (5 PROTOCOLOS MAS 5 USOS DE CORRECCION) | 20 Unidad | CLP 47.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.