Resultado de licitación
SUMINISTRO DE EXTINTORES PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ANTOFAGASTA
Código 2a5cf535-9199537 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 28.375,29
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
ERIC ISMAEL | COMING SPA
RUT 768221146
EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA
RUT 768283745
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
LEMIBA SPA | LEMIBA SpA
RUT 772225784
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos extintores de PQS de 6 kg. y 1 kg. | 1 Unidad | CLP 28.375,29 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.