← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ZONA DE ESPARCIMIENTO Y RECREACIÓN

Código 2a5f633f-9305137 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 444.298.771
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

RUT 106370028

EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD

RUT 76701306K

GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA

RUT 768587892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ZONA DE ESPARCIMIENTO Y RECREACIÓN, COMUNA DE SAN GREGORIO1 UnidadCLP 444.298.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a5f633f-9305137? | GanaLicitaciones.cl