← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.6 U Casillas resguardo operarios equipadas

Código 2a607ab1-9621205 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

Monto adjudicado
CLP 335.490.900
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

RUT 99566760

Ganador

Rocso SpA | Rocso SpA

RUT 764994787

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | MAQUINARIAS Y EQUIPOS

RUT 769360093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE 6 (U) CASILLAS PARA RESGUARDO DE OPERARIOS - EQUIPADAS”1 GlobalCLP 335.490.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a607ab1-9621205? | GanaLicitaciones.cl