← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELABORACION Y APROBACION DISEÑOS PROYECTO DE PAVIMENTACION LATERAL DE PASAJES VILLA EL ANGEL

Código 2a618078-9662830 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEX AYALA AYALA | Carlos Ayala Ayala

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALEX AYALA AYALA | Carlos Ayala Ayala

RUT 131058748

Ganador

INGACON | INGACON

RUT 763841146

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELABORACION Y APROBACION DISEÑOS PROYECTO DE PAVIMENTACION LATERAL DE PASAJES VILLA EL ANGEL, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a618078-9662830? | GanaLicitaciones.cl