Resultado de licitación
ENCENDIDO ARBOL DE NAVIDAD 2023
Código 2a61d671-9265401 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA ISMELDA HUENCHULEO ZAPATA | Alexandra Ismelda
- Monto adjudicado
- CLP 3.739.496
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDRA ISMELDA HUENCHULEO ZAPATA | Alexandra Ismelda
RUT 162156012
GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
RUT 95564119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW ENCENDIDO ÁRBOL NAVIDEÑO 2023, ESPECIFICACIONES SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.