← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE LA PISCINA MUNICIPAL DE ANGOL

Código 2a6264f7-9194700 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

Monto adjudicado
CLP 20.134.872
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

RUT 776538949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL DE ANGOL"1 UnidadCLP 20.134.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a6264f7-9194700? | GanaLicitaciones.cl