Resultado de licitación
VESTUARIO TÉCNICO EQUIPO DEPTO. CEBX
Código 2a630d21-9240688 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.849.500
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
UNITEX SPA | UNITEX SPA
RUT 767568797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pantalon terreno damas | 9 Unidad | CLP 37.500 |
| Pantalon de Terreno | 18 Unidad | CLP 37.500 |
| Camisa terreno Dama | 9 Unidad | CLP 31.000 |
| Camisa terreno Hombre | 18 Unidad | CLP 31.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.