← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PEDAGÓGICO Y ACADÉMICO

Código 2a634f32-9422471 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 7.236.700
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO Y ACADÉMICO PARA PROYECTO ATA 2293 DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, según Bases de licitación.1 GlobalCLP 7.236.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a634f32-9422471? | GanaLicitaciones.cl