← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN MOTOCICLETAS BMW IV ZONA CARABINEROS COQUIMBO

Código 2a680a71-9155511 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IV ZONA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MOTOS SPA | Academia Motos Chile

Monto adjudicado
CLP 39.166.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES MOTOS SPA | Academia Motos Chile

RUT 777121774

SERVICIO AUTOMOTRIZ TMS SPA | Servicio automotriz TMS spa

RUT 776602558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA MOTOCICLETAS B.M.W R 1200 RT Y F 700 GS DE LA 1RA. COMISARIA LA SERENA1 UnidadCLP 39.166.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a680a71-9155511? | GanaLicitaciones.cl