Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE LIMPIEZA DE VEHICULOS MUNICIPALES
Código 2a68bd68-9103844 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 313.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca
RUT 770590132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE LIMPIEZA DE VEHICULOS MUNICIPALES, ANUALIDAD 2023, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 313.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.