← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACION TABIQUE DIVISORIO EN DEPARTAMENTO DE RENTAS

Código 2a6b6f26-9481056 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.914.367
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA

RUT 779133419

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra menor que considera una demolición de tabique vidriado divisorio en el Departamento de Rentas de la Dirección de Atención al Contribuyente1 GlobalCLP 2.914.367

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a6b6f26-9481056? | GanaLicitaciones.cl