Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS PARA VESTUARIO Y CALZADO
Código 2a6c05b6-9194029 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Gift card vestuario: 14 tarjetas con un monto de $300.000 impuesto incluido cada una destinadas para compra de vestuario y calzado damas. | 14 Unidad | CLP 300.000 |
| - Gift card calzado: 17 tarjetas con un monto de $100.000 impuesto incluido cada una destinados para compra de calzados varón. | 18 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.