Resultado de licitación
ARRIENDO DE CONTAINER MODULAR PARA OFICINA, HCTT
Código 2a6c238d-9295073 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.690.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CONTAINER MODULAR PARA OFICINA, SEGUN MEMORANDUM N 5 DE 15 DE DICIEMBRE DE 2023 SOLICITANDO EL ARRIENDO Y PROVIDENCIA N 1721 DE 15 DE DICIEMBRE DE 2024 AUTORIZANDO EL ARRIENDO | 1 Unidad | CLP 2.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.