← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE OFICINA PARA PAÑOL DE CONSUMO

Código 2a6eec1f-9174002 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

Monto adjudicado
CLP 1.893.306
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

MATERIALES EDUCATIVOS Y OTROS MASLOVA SOLEDAD CASTRO NUÑEZ E.I.R.L. | MATERIALES EDUCATIVOS Y OTROS

RUT 77285806K

Sonia | Sonia

RUT 764540735

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA PAÑOL DE CONSUMO SEGÚN LISTADO. EL PROVEEDOR DEBERÁ OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE LOS ARTICULOS , DE LO CONTRARIO SU OFERTA SERÁ DECLARADA INADMISIBLE.1 UnidadCLP 1.893.306

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a6eec1f-9174002? | GanaLicitaciones.cl