← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REEMPLAZO DE CIRCUITO DE GAS Y CERTIFICACIÓN

Código 2a716fbe-9237407 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

RUT 773160325

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Ganador

WORKGAS INGENIERIA SPA | workgas

RUT 777501518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REEMPLAZO CIRCUITOS DE GAS Y CERTIFICACIÓN SEC Y TC6 EN 02 VIVIENDAS FISCALES, DE LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a716fbe-9237407? | GanaLicitaciones.cl