Resultado de licitación
TÉRMINO DE CONSTRUCCIÓN VIVIENDA ADM. CR QUILIMARI
Código 2a7279fb-9193004 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó arcaverde | arcaverde
- Monto adjudicado
- CLP 32.598.889
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
CONSTRUCTORA OMAR ALEXI MUÑOZ COLLAO E.I.R.L. | Constructora SUYAI
RUT 769925813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro e instalación para terminar vivienda del personal del Centro Recreacional “Quilimarí”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 32.598.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.