Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA EL CUIDADO DE LA SALUD MENTAL DE LOS FUNCIONARIOS DE LA SALUD
Código 2a73466a-9352146 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IMPULSA LIMITADA | OTEC INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IMPULSA
RUT 778794748
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación “Herramientas para el Cuidado de la Salud Mental de los Funcionarios de Salud”. " solicitado para 200 funcionarios | 1 Global | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.