Resultado de licitación
SC 11097 servicio de mantención de limpieza de cubierta para CESFAM de la comuna
Código 2a73b984-9404824 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fencetec Limitada | Fencetec SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fencetec Limitada | Fencetec SpA
RUT 765031222
INVERSIONES C & R CHILE SPA | INVERSIONES C & R CHILE SPA
RUT 768793727
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SERVICIOS DE HIGIENIZACIÓN Y MANTENCIÓN FRANCISCA SOFÍA ORTÚZAR PRIETO | SERVIZAN EIRL
RUT 771441033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de limpieza de cubierta cada 45 días para CESFAM Alberto Allende Jones de la comuna de Talagante | 1 Unidad | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.