← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO Y SERVICIOS GENERALES SEREMI SALUD REGION DE COQUIMBO

Código 2a764604-9453432 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.

RUT 969372703

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO Y SERVICIOS GENERALES SEREMI SALUD REGION DE COQUIMBO1 MesCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a764604-9453432? | GanaLicitaciones.cl