Resultado de licitación
AMPLIACIÓN FOSA SEPTICA LA GRANJA
Código 2a77d1ad-9323277 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Provincial Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA | CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA | CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778241471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de fosa séptica de 6.200 litros para la evacuación y tratamiento de las aguas servidas en base de brigada la Granja | 1 Unidad no definida | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.