← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS DE LA CORPOR

Código 2a77d77e-9629016 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 8.225.627
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMITIRSE A BASES TECNICAS QUE SE ADJUNTAN PARA CONOCER LISTADO DE PRODUCTOS REQUERIDOS1 UnidadCLP 8.225.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a77d77e-9629016? | GanaLicitaciones.cl