Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑO AUDITORIO DEL HDLC
Código 2a7895d0-9245596 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
RUT 778291916
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias
RUT 775392355
MIGUEL ENRIQUE ESPINOZA VALENZUELA | Insatamev
RUT 65803143
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS BAÑO AUDITORIO DEL HOSPITAL DR. LUCIO CÓRDOVA | 1 Unidad | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.