← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PRODUCCION EVENTO PASAMOS AGOSTO 2024

Código 2a7a4898-9416987 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RICARDO GUILLERMO CHIGUAY CHAURA | EMBRUJO CHILOTE

Monto adjudicado
CLP 4.625.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO GUILLERMO CHIGUAY CHAURA | EMBRUJO CHILOTE

RUT 153020817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQQUISICION PRODUCCION EVENTO PASAMOS AGOSTO 20241 UnidadCLP 4.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a7a4898-9416987? | GanaLicitaciones.cl