← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA RCI GENDARMERIA

Código 2a7b368f-9520978 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

RUT 764380703

Ganador

BUNKER SISTEMAS DE SEGURIDAD SPA | BUNKER

RUT 778165481

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO PARA 10 UNIDADES PENALES DE GENDARMERIA DE CHILE, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 Unidad no definidaCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a7b368f-9520978? | GanaLicitaciones.cl