Resultado de licitación
SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO COHESIÓN EQUIPOS
Código 2a7b56ee-9604422 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CLAUDIA | CLAUDIA ORELLANA AGUIRRE
RUT 763888215
CONSULTORÍA JUAN MANUEL ALVAREZ-SALAMANCA FUENZALIDA E.I.R.L. | CATALIZANDO INTERNACIONAL EIRL
RUT 77295042K
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile
RUT 773548609
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ChileValora busca contratar un programa de consultoría y desarrollo de talleres de acompañamiento grupal e individual cuyo propósito es fortalecer la integración y cohesión de los equipos de trabajo participantes. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.