Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO TÉRMICO EDIFICIO NAUTILUS
Código 2a7e217f-9404815 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Jean Carlos | Jc Salas
RUT 764922298
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
WALDO ENRIQUE ORELLANA PACHECO | Waldo Orellana Pacheco
RUT 80646879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2. La necesidad del SERVIU para realizar la ejecución de las obras para el mejoramiento térmico del inmueble ubicado en calle Blanco 1215, entrepiso, Edificio Nautilus, Valparaíso. Estas obras consideran retiro de ventanas existentes y suministro e instal | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.