← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo dependencias del Nivel Central Servel

Código 2a7e7d76-9255311 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

Monto adjudicado
CLP 326.861.229
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

RUT 761001965

Ganador

DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA

RUT 777199668

Sociedad de Servicios Eleggua limitada | ELEGGUA

RUT 772371624

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de aseo para dependencias del nivel central del Servicio Electoral, ubicadas en Esmeralda N°611, Esmeralda N°636 (2° y 3° piso), Miraflores N°556, Miraflores N°383 (Pisos 27-28-29), Santo Domingo N°566 (1° piso) en Reg Metropolitana1 UnidadCLP 326.861.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a7e7d76-9255311? | GanaLicitaciones.cl