← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para la OR de Coquimbo de la SMA

Código 2a7e873b-9501556 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGRID ANGELINA CARRIZO ÁLVAREZ | Aseo

Monto adjudicado
CLP 567.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGRID ANGELINA CARRIZO ÁLVAREZ | Aseo

RUT 126199600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para la OR de Coquimbo de la SMA1 UnidadCLP 567.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a7e873b-9501556? | GanaLicitaciones.cl