← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 COMUNA DE VILCÚN”

Código 2a7ee5b1-9450274 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ELISEO SILVA OPAZO | ALFREDO ELISEO SILVA OPAZO

Monto adjudicado
CLP 23.510.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFREDO ELISEO SILVA OPAZO | ALFREDO ELISEO SILVA OPAZO

RUT 118349601

ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

RUT 761507230

GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA

RUT 777349945

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 23.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a7ee5b1-9450274? | GanaLicitaciones.cl