← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Cocina Edificio Consistorial.-

Código 2a7fd082-9508419 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ LOPETEGUI | DF_MIC SPA

Monto adjudicado
CLP 21.225.906
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ LOPETEGUI | DF_MIC SPA

RUT 103409780

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Cocina Edificio Consistorial, I. Municipalidad de Purranque.-1 UnidadCLP 21.225.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a7fd082-9508419? | GanaLicitaciones.cl