Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA LOS FUNCIONARIOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ÁLAMOS
Código 2a8042a8-9668832 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 32 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (32)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA
RUT 781943738
BBLOOCK - SMARTHINKING SPA | BBLOOCK
RUT 770930790
BELTRÁN Y ASOCIADOS. SPA | Estrategas CCA
RUT 772032072
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
DEEPLEARN OTEC SPA | Deeplearn Academy SPA
RUT 781453021
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
EMPRENDAMOS LAB SPA | SKILL HUB
RUT 770825016
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | EDUNUMIK
RUT 651676169
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RCL & ASOCIADOS
RUT 153140960
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EDUCAXPERT LIMITADA | EducaXPert
RUT 780079010
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
SOCIEDAD DE ASESORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACIONES RAKU SPA | CONSULTORA RAKU
RUT 771685838
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.
RUT 763012158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Autocuidado y Trabajo en Equipo”, Mes de septiembre 2026, 9 horas Cronológicas, para 136 Participantes. | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.