Resultado de licitación
SALON DE EVENTOS Y SERVICIOS DE BANQUETERIA PARA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024
Código 2a80cac1-9449209 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES CASA BLANCA SPA | Casa Blanca
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES CASA BLANCA SPA | Casa Blanca
RUT 768096910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de eventos con Servicios de banqueteria para 105 personas para ceremonia de celebración del día del funcionario municipal | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.