Resultado de licitación
CS. DE KIT ESTABILIZADOR DE MAYFIELD NC POR 1 MES
Código 2a817d1c-9320784 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EQUIMERA LTDA | EQUIMERA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.760.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIMERA LTDA | EQUIMERA LTDA
RUT 760498203
PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.
RUT 785662504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 345-0759 KIT DE ESTABILIZADOR MAYFIELD QUE INCLUYA (1-MAYFILD ULTRA BASE UNIT - 1 MAYFILD SKILL CLAMP - 1 ADAPTADOR MAYFIELD - 1 CABEZAL HERRADURA - 1 NEUROGEN ADAPTADOR MESA) | 1 Kit | CLP 16.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.