Resultado de licitación
ADQ. SET ESCOLAR PARA TODOS LOS ALUMNOS ESCUELA D-870
Código 2a828a0d-9248831 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.857.600
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SET ESCOLAR PARA TODOS LOS ALUMNOS ESCUELA D-870,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 4.857.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.