← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERMEDIARIO PARA LA CONTRATACIÓN DE HISTORICOS DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE PARA I. MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY

Código 2a83260c-9667949 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora JP Morán | Midesalud

Monto adjudicado
CLP 13.387.500
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora JP Morán | Midesalud

RUT 764436598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATACIÓN DE DE INTERMEDIACION PARA CONTRATAR HISTORICOS DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE, CON RELACIÓN A EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.387.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a83260c-9667949? | GanaLicitaciones.cl