← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA FORMULACION PROYECTO POLIDEPORTIVO

Código 2a835056-9528021 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG

RUT 172211194

CAROLINA YANETH VERA COYOPAE | CAROLINA VERA

RUT 21028611K

IRUN ARQUITECTURA SPA | Irun Arquitectura SPA

RUT 770460743

IVAN DANIEL VALDES MENESES | IVAN DANIEL VALDES MENESES

RUT 131334575

Ganador

KARINA MARGARITA CEBALLOS PAREDES | karina ceballos

RUT 15147232K

LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio Pallauta Pasten

RUT 172949894

SERGIO ORLANDO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Sergio Orlando

RUT 165728343

SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA | SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA

RUT 777097245

YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias

RUT 92427390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSULTORÍA PARA LA FORMULACIÓN DEL PERFIL DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN POLIDEPORTIVO DE ACHAO, COMUNA DE QUINCHAO, ETAPA DE DISEÑO”1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a835056-9528021? | GanaLicitaciones.cl