Resultado de licitación
OBRAS MENORES 2024-2025
Código 2a83e4d3-9315055 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.744.300
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y READECUACIÓN DE ESPACIOS FISICOS EN GENERAL, PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, DESDE MARZO 2024 A MARZO 2025” | 1 Unidad | CLP 2.744.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.