Resultado de licitación
Servicio de Transporte para Traslado de Productos Forestales
Código 2a83ecf3-9464067 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL D Y R LIMITADA | D y R
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.500
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL D Y R LIMITADA | D y R
RUT 766035825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte para Traslado de Productos Forestales, Más información ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.445.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.