Resultado de licitación
MATERIAL LABORATORIO E-12
Código 2a8441ca-9171704 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 6.675.940
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
ELIZABETH PAULINA VEGA VALDIVIA | VESTUARIOS ACCESORIOS E IMPLEMENTOS MONTI
RUT 150128617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE LABORATORIO SEGUN ANEXO Y BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 6.675.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.