← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION CCR INFANTIL PICHIDEGUA

Código 2a847f0d-9601410 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES E INGENIERIA COSMOMETAL SPA | Cosmo Metal SPA

Monto adjudicado
CLP 19.395.500
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES E INGENIERIA COSMOMETAL SPA | Cosmo Metal SPA

RUT 774305084

CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA

RUT 780799536

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

SEPHORA CONSTRUCTORA SPA | SEPHORA CONSTRUCTORA SPA

RUT 769386092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION CCR INFANTIL, PICHIDEGUA”1 UnidadCLP 19.395.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a847f0d-9601410? | GanaLicitaciones.cl