Resultado de licitación
ESTUDIOS GEOTECNICOS PARA PROYECTO REPOSICION PLAZOLETA JUEGOS INFANTILES LOCALIDAD LA TIRANA POZO ALMONTE
Código 2a84a540-9591938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | IMUNI_POZOALMONTE ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.899.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA
RUT 765058155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIOS GEOTECNICOS PARA PROYECTO DE REPOSICION DE PLAZOLETA DE JUEGOS INFANTILES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.