Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE 8000 HORAS DE COMPRESOR SAUER WP33L-100 SERIE 97036 PARA EL OPV-81 PILOTO PARDO
Código 2a853b7f-9390626 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF
- Monto adjudicado
- CLP 45.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF
RUT 762158442
LAMA-AUBE SPA | LAMA
RUT 776746665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE 8000 HORAS DE COMPRESOR SAUER WP33L-100 SERIE 97036, PARA EL OPV-81 PILOTO PARDO | 1 Unidad | CLP 45.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.