Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING Y BANQUETERÍA CRDP LOS RÍOS
Código 2a8627f6-9550085 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA WALESKA REYES SAEZ SERVICIOS E.I.R.L. | SURSERVIS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA WALESKA REYES SAEZ SERVICIOS E.I.R.L. | SURSERVIS E.I.R.L.
RUT 761670646
COMERCIALIZADORA VICTORIA ALEJANDRA ARANEDA MONTOYA E.I.R.L. | mandaleventos
RUT 773144451
VINCULOS, EDUCACION Y BIENESTAR ANIMAL SPA | Vínculos
RUT 775156244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffee break / Estándar | 500 Unidad | CLP 7.000 |
| Coffee break / Mejorado | 75 Unidad | CLP 15.000 |
| Coffee break / Premium | 55 Unidad | CLP 30.000 |
| Almuerzo / Estándar | 55 Unidad | CLP 15.000 |
| Almuerzo / Premium | 100 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.