← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ECO COMPOSTERA FABRICADA DE PLASTICO RECICLADO / UNIDAD MEDIO AMBIENTE

Código 2a876633-9457771 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RT PLASTIC SPA | SOMOSTERRANOVA

Monto adjudicado
CLP 2.195.550
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RT PLASTIC SPA | SOMOSTERRANOVA

RUT 770172128

Ganador

TERRANOVA TRÜNKAY SPA | Terranova Trunkay SPA

RUT 778956357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.195.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a876633-9457771? | GanaLicitaciones.cl