← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparto agua potable en camiones aljibe Río Bueno

Código 2a89d5ef-9468570 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL RANCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ENRIQUE ARAYA HERNÁNDEZ | FERNANDO ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 28.991.597
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ENRIQUE ARAYA HERNÁNDEZ | FERNANDO ENRIQUE

RUT 127496676

TRANSPORTES COSSIO SPA | TRANSPORTES COSSIO SpA

RUT 771643272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparto de agua potable para consumo humano a través de cuatro camiones aljibe, con estanques de 10.000 lt. hasta 15.000 lt., para diversos sectores rurales de la comuna de Río Bueno, detallados en el numeral 2.4 de las bases.1 UnidadCLP 28.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a89d5ef-9468570? | GanaLicitaciones.cl