Resultado de licitación
TRASLADO NIÑOS SALA CUNA MANITOS MAGICAS 2025
Código 2a8aeb4c-9484111 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEXIS ÁLVAREZ OBREQUE | ALDO ALEXIS ALVAREZ OBREQUE
- Monto adjudicado
- CLP 14.520.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALDO ALEXIS ÁLVAREZ OBREQUE | ALDO ALEXIS ALVAREZ OBREQUE
RUT 158109883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO “TRASLADO DE NIÑOS SALA CUNA MANITOS MAGICAS Y VIAJES ESPECIALES JUNJI AÑO 2025". SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.