Resultado de licitación
S51-24/SECPLA/ VIVIENDA/ EVENTO COMPARTIENDO CON EL CIRCO EN PROPIEDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 2a8b9358-9467210 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERNANDO HERMAN MARDONES SALAZAR | SOLUTTO Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.699.999
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO HERMAN MARDONES SALAZAR | SOLUTTO Producciones
RUT 138043517
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PRODUCCIONES ARTISTICAS ESTROC SPA | Estroc Producciones Spa
RUT 780282398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO COMPARTIENDO CON EL CIRCO EN PROPIEDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.699.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.