Resultado de licitación
COMPRA DE MAXI SACOS Y SACOS
Código 2a8c2bcf-9138129 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | cecilia antonia
- Monto adjudicado
- CLP 2.992.802
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
Comercializadora Madre Nuestra Limitada | Comercializadora MN Ltda
RUT 761124382
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL
RUT 760063045
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A
RUT 120202499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| maxi sacos y sacos de 25 kilos, según ficha técnica y base digital | 1 Unidad | CLP 2.992.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.